首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 史家村
史家村
途经路线[3条]
230路
29路
91路
慈溪230路公交车路线
周巷总站-商贸城
共44站
周巷总站
劳家东
周巷中学东
周巷文化宫
第三人民医院
万寿寺
诸家西区
驿南路口
精忠信用社
驿亭路
万安庄
万安莊园(周胜线)
塘湾村
垫桥村
贤江村
长丰村
长河农贸市场
长河花坛新村
长河花坛
十甲路口
兴柴村
金堂村
高王村
新世纪小学
高王叉口西
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
行知职高
界牌新村
会展中心南
金色港湾
长池路口
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
北三环梅林路口
高塘
客运中心
下新塘
商贸城
慈溪230路公交车路线
商贸城-周巷总站
共44站
商贸城
下新塘
客运中心
高塘
北三环梅林路口
森林公园南
慈中书院
人力资源交流中心
育才中学
长池路口
金色港湾
会展中心南
界牌新村
行知职高
星光家园(早教中心)
白金湾(周塘西村北)
史家村
江东村北
上漾山
高王叉口西
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
塘湾村
万安莊园(周胜线)
万安庄
驿亭路
精忠信用社
驿南路口
诸家西区
万寿寺
第三人民医院
周巷文化宫
周巷中学东
劳家东
周巷总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7