首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 三八江路
三八江路
途经路线[1条]
113路
慈溪113路公交车路线
庵东南站-西三站
共36站
庵东南站
庵东卫生院
人和东街
邮电东路
建设路
宏兴村
七塘公路
新建村
高王路
新月小区
江中路
增产路
海星村委
华兴工业园区
华兴路
华盛路
华盛路中
西二小学(虹南路)
跨虹路南
跨虹路中
南横路跨虹路口
三八江路
桥南村委
天福路
珠江路
中心横江
中心横路
段头湾路
中心横路大陈家路口
中心横路陈家路口
小陈家路北
小陈家路东
中心横路小陈家路西
廿八叉(中心横路)
西三村委
西三站
慈溪113路公交车路线
西三站-庵东南站
共36站
西三站
西三村委
廿八叉(中心横路)
中心横路小陈家路西
小陈家路东
小陈家路北
中心横路陈家路口
中心横路大陈家路口
段头湾路
中心横路
中心横江
珠江路
天福路
桥南村委
三八江路
南横路跨虹路口
跨虹路中
跨虹路南
西二小学(虹南路)
华盛路中
华盛路
华兴路
华兴工业园区
海星村委
增产路
江中路
新月小区
高王路
新建村
七塘公路
宏兴村
建设路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7