首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 七二三大街
七二三大街
途经路线[2条]
106路
225路
慈溪225路公交车路线
慈溪西站-方特站
共45站
慈溪西站
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
云城
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
四塘
沧田工业区
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
邮电西路
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
七二三大街
西一
头绪路
海星小区
海星村(杭州湾大道)
水中湾
新区西高速入口
八塘
海边
杭州湾医院西
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
慈溪225路公交车路线
方特站-慈溪西站
共45站
方特站
华强
杭州湾新区长途汽车站
杭州湾职校
杭州湾医院西
海边
八塘
新区西高速入口
水中湾
海星村(杭州湾大道)
海星小区
头绪路
西一
七二三大街
庵东汽车站外
镇北路
建设路
市场路
邮电西路
大沧北路东
大沧北路西
沧北
沧田
沧田工业区
四塘
长河城管中队
长河镇政府
方东
长河南大路
天元界塘工业区
天元镇北西路
天元铁皮市场
天元加油站
悦来市
潭南
云城
芦庵线
天元大道
惠爱医院
历山
历石线
帅康
洋山北
洋山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7