首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交线路一览
> 20路公交
滁州20路公交车路线
运行时间:运行时间:6:30—19:00(冬)6:30—19:30(夏),间隔时间:高峰10—15分;低峰20—25分
首站末站:凤凰湖-坂田电器
参考票价:
1
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
运行时间:6:30—19:00(冬)6:30—19:30(夏),间隔时间:高峰10—15分;低峰20—25分
滁州20路公交车路线
凤凰湖-坂田电器
共25站
凤凰湖
清流西路
国土局
紫薇小学
4G通信广场
清流公园
邮政储蓄银行
创业路
菱溪路
滁州艺校
大唐菱湖御庭
第二人民医院
上海南路
苏州南路
杭州南路
九江路
扬子东路
长江路
博西华(西门)
世纪大道
马鞍山路
东鹏路
铜陵东路
苏州北路
坂田电器
滁州20路公交车路线
坂田电器-凤凰湖
共24站
坂田电器
苏州北路
铜陵东路
东鹏路
马鞍山路
世纪大道
博西华(西门)
长江路
扬子东路
九江路
杭州南路
苏州南路
上海南路
第二人民医院
大唐菱湖御庭
滁州艺校
菱溪路
创业路
邮政储蓄银行
清流公园
紫薇小学
国土局
清流西路
凤凰湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7