首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点一览
> 菱溪路
菱溪路
途经路线[4条]
15路
20路
21路
22路
滁州15路公交车路线
上海路-职业技术学院
共26站
上海路
第二人民医院
大唐菱湖御庭
滁州艺校
菱溪路
金域豪庭
菱溪湖公园
扬子办事处
扬子小区
二里
七中
西方寺
二中
南谯路
明光西路
龙池街
三里亭路
琅琊大道
铜欣花园
凤凰湖
滁州学院(南校区)
光大银行
长乐小区
新锐学校
桃园
职业技术学院
滁州20路公交车路线
凤凰湖-坂田电器
共25站
凤凰湖
清流西路
国土局
紫薇小学
4G通信广场
清流公园
邮政储蓄银行
创业路
菱溪路
滁州艺校
大唐菱湖御庭
第二人民医院
上海南路
苏州南路
杭州南路
九江路
扬子东路
长江路
博西华(西门)
世纪大道
马鞍山路
东鹏路
铜陵东路
苏州北路
坂田电器
滁州21路公交车路线
皖东人民医院-坂田电器
共22站
皖东人民医院
皖东人民医院(东门)
中学路
滁州艺校
菱溪路
金域豪庭
菱溪湖公园
扬子办事处
二汽服务站
东营房
新锐小学
银花尚城
扬子农机
黄山路
金燕小区
南京北路
马鞍山西路
恒天科技
铜陵东路
蚌埠路
上海北路
坂田电器
滁州22路公交车路线
苏滁产业园-龙蟠南苑
共37站
苏滁产业园
滁州大道
兰州路
苏滁大道
锦州路
东升花园南门
徽州路
杭州南路
苏州南路
上海南路
第二人民医院
大唐菱湖御庭
滁州艺校
菱溪路
刨花板厂
小红庙
盛世华庭
湖心东路
东方建安
湖心路小学
啤酒厂
八中
八里小区
会峰路
逸夫小学
旅游商贸学校
公交驾校
阳明北路
卓耕天御
同乐路
同乐苑小区
国土房产局
市政府南广场
居然之家滁州店
醉翁路
一院南院区
龙蟠南苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7