首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点一览
> 锦江华府
锦江华府
途经路线[1条]
明光8路
滁州明光8路公交车路线
汽车站-老汽车站
共21站
汽车站
龙景苑小区
碧桂园小区
公安局
行政服务中心
人民医院
上行:
英伦华第(下行:祥生和家园)
明湖学校
祁郢小区
经开区管委会
颐和庄园
锦江华府
下行:华亚大酒店
体育馆
洪武花园
民政局.
逸夫小学
老图书馆
联通公司
老汽车站
滁州明光8路公交车路线
老汽车站-汽车站
共21站
老汽车站
联通公司
老图书馆
逸夫小学
民政局.
洪武花园
体育馆
下行:华亚大酒店
锦江华府
颐和庄园
经开区管委会
祁郢小区
明湖学校
英伦华第(下行:祥生和家园)
上行:
人民医院
行政服务中心
公安局
碧桂园小区
龙景苑小区
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7