首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点一览
> 明光西路
明光西路
途经路线[5条]
15路
23路
24路
5路
8路
滁州23路公交车路线
琅琊区工人文化宫-丰乐亭公园
共17站
琅琊区工人文化宫
来河路
琅琊新区
二小北校区
创达义乌商贸城
西方寺社区医院
城河小区
下水关
东门口
四中
鲜鱼巷口
一院西大街院区
三中
解放小学
明光西路
西涧路
丰乐亭公园
滁州23路公交车路线
丰乐亭公园-琅琊区工人文化宫
共18站
丰乐亭公园
西涧路
明光西路
解放小学
古马路
三中
一院西大街院区
鲜鱼巷口
四中
东门口
下水关
城河小区
西方寺社区医院
创达义乌商贸城
二小北校区
琅琊新区
来河路
琅琊区工人文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7