首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点一览
> 凤阳驾校
凤阳驾校
途经路线[4条]
凤阳103路
凤阳2路
凤阳3路
凤阳7路
滁州凤阳103路公交车路线
公交总站-五福坊
共23站
公交总站
妇幼保健所
人民医院新院区
崇文中学
嘉景荣府
武英公园
凤都名门北门
奥体中心北门
金都商城
中都南苑北门
清明小区
凤凰城北门
府城镇卫生院
府城法庭
交警大队
竹竿园
独山路口
凤阳驾校
御园
名城世家
府城计生办
永庆坊
五福坊
滁州凤阳2路公交车路线
凤阳二中(首末站)-鼓楼医院
共18站
凤阳二中(首末站)
城南信用社
凤凰城小区
清明小区
妇幼保健所
凤阳三中
五岔路北
公路分局
国税局
客运西站
科技学院南门
名城世家
凤阳驾校
独山路口
竹竿园
交警大队
府城法庭
鼓楼医院
滁州凤阳3路公交车路线
凤阳二中(首末站)-凤凰城小区
共18站
凤阳二中(首末站)
城南信用社
鼓楼医院
府城法庭
交警大队
竹竿园
独山路口
凤阳驾校
名城世家
科技学院南门
客运西站
国税局
公路分局
五岔路北
凤阳三中
妇幼保健所
清明小区
凤凰城小区
滁州凤阳7路公交车路线
府城计生办(首末站)-金星实业(首末站)
共33站
府城计生办(首末站)
名城世家
凤阳驾校
独山路口
竹竿园
交警大队
法庭小区
鼓楼医院
凤凰城小区
清明小区
妇幼保健所
中都南苑小区
名都医院
钟楼安置小区
钟楼安置小区(西门)
城西中学新校区
人民医院新院区(东门)
凤阳中学(东门)
世府小区
新移动公司
民政局
县政府(北门)
行政服务中心北
公安局
中都府邸
凤凰熙岸
艺荣学校
飞天汽贸
鑫民公司
力华光电
华环国际
德力公司
金星实业(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7