首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滁州公交查询
>
滁州公交站点一览
> 上东城
上东城
途经路线[2条]
定远6路
定远9路
滁州定远6路公交车路线
县总医院-定远驾校西校区
共22站
县总医院
阳光学校
上东城
天裕国际
锦竹园小区
长征路
体育场
老年大学
花园湖学校
盐矿宿舍
职教中心北门
解放水库
定西村
农科村
西葛
天健科贸
光明渔苗场
十里陶
叶桥
程桥村
程桥
定远驾校西校区
滁州定远9路公交车路线
县总医院-华康医院
共14站
县总医院
县总医院站台
阳光学校
上东城
众舜时代
幸福中路
协和医院
电信公司
宝庆银楼
阳光商业广场
五星电器
恒豪广场
妇幼保健院
华康医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7