首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 马王场
马王场
途经路线[5条]
225路
229路
806路
818路[818区间]
T019早班线
重庆225路公交车路线
大坪七牌坊 -清澜路
共34站
大坪七牌坊
马家堡
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
龙泉路北(荒沟)
水碾
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
文体路口
钢花
翠楼
九宫庙
百花村
柏华街路口
互联网产业园
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
怡景苑
大渡口区二医院
茄子溪正街
茄子溪[火车站]
石棉厂
陈家坝
清澜路
重庆225路公交车路线
清澜路-大坪长江二路
共33站
清澜路
陈家坝
石棉厂
茄子溪[火车站]
茄子溪正街
大渡口区二医院
怡景苑
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
柏树堡
移动互联网产业园
柏华街路口
百花村
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
龙泉路北
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
马家堡
大坪长江二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7