首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 零地标广场
零地标广场
途经路线[5条]
442路
443路
531大站车(定班车)
531路[531区间](定时车)
567路(高峰车)
重庆442路公交车路线
微电园[轨道站]-西部物流园
共8站
微电园[轨道站]
西双大道
远怀路
零地标广场
月台路
物流园招商中心
物流园铁路口岸
西部物流园
重庆443路公交车路线
中梁镇(客运站)-土主团结公园
共8站
中梁镇(客运站)
中土路
普照寺水库
中梁镇歌乐山观景台
零地标广场
怀远路
土主惠民小区
土主团结公园
重庆531大站车(定班车)公交车路线
新安大道南段-西永综合枢纽站
共9站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
赖家桥
西永综合枢纽站
重庆531路[531区间](定时车)公交车路线
新安大道南段-西永综合枢纽站
共19站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
垄安大道
垄安大道南段
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
尚家冲
永祥路北路口
永祥路北段
永祥路口
西双大道
赖家桥
西永综合枢纽站
重庆567路(高峰车)公交车路线
五云佳苑-西部物流园
共19站
五云佳苑
通贯路五云佳苑
茂源三路西段
茂源三路
垄安大道3站
五云湖公园东
垄安大道2站
垄安大道1站
零地标广场
回龙坝立交东
新安大道北
同程路北
新安大道
新安大道路口
新安大道吴家林
月台路
物流园招商中心
物流园铁路口岸
西部物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7