首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金湾路南段
金湾路南段
途经路线[3条]
239路
447区间
450路
重庆239路公交车路线
大渡口步行街-半岛逸景公租房
共10站
大渡口步行街
大渡口陶瓷市场[北门]
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
九中立交
建桥(轨道站)
金家湾(轨道站)
太阳湾
半岛逸景(路口)
半岛逸景公租房
重庆447区间公交车路线
西区医院[北门]-半岛逸景公租房
共6站
西区医院[北门]
华岩中心[美每家]
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
半岛逸景公租房
重庆450路公交车路线
月光小区-凤阳小镇
共21站
月光小区
大渡口图书馆
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
九宫庙
百花村
柏华街路口
互联网产业园
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
建桥大道
银桥路
金家湾[轨道站]
太阳湾
金湾路南段
金湾路中段
金湾路北段
凤阳小镇路口
凤阳小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7