首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西池
西池
途经路线[1条]
430路(高峰车)
重庆430路(高峰车)公交车路线
陶家开发区(路口)-元明
共13站
陶家开发区(路口)
文峰村
陶家福利院
西池
陶家大石村
新岩路
三府村
陶家新民村
千迎路口
千秋村
湾河嘴
元明正街
元明
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7