首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 科城路2站
科城路2站
途经路线[3条]
204路
400路
456路
重庆204路公交车路线
高滩岩[都市花园]-重庆育才实验学校(和尚山水厂)
共22站
高滩岩[都市花园]
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
万科金色悦城[东门]
科城路2站
科城路1站
科城路
科城路口(红星美凯龙)
科城路3站
红狮大道
巴国城
火炬大道东段[巴国城]
恒胜
绿云石都[东区]
大堰[轨道站]
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
珠江花园
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
重庆400路公交车路线
石桥铺立交(西部商城)-金桥路
共12站
石桥铺立交(西部商城)
石桥铺万昌站
陈家坪长途车站
陈家坪
科城路东段
科城路5站(杨家坪中学新校区)
科城路4站
红狮大道
巴国城
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
金桥路
重庆456路公交车路线
桥梓塘[金科星辰]-蓝溪谷地
共26站
桥梓塘[金科星辰]
朵力迎宾大道
雅居乐[御宾府]
山海路
山川路
双园路北
诗情广场
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创新大道
科城路1站
科城路2站
万科金色悦城[东门]
凤天大道南段
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝站西路
沙铁村
清溪路
蓝溪谷地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7