首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 礼仁街
礼仁街
途经路线[4条]
1605路
627路
684路
699路
重庆627路公交车路线
加州花园[渝通宾馆]-礼学路
共29站
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和(路口)
吉乐村
和睦北路
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
嘉秀路
礼环东路东段
礼环北路东段
龙咀公园
礼环北路西段
佑佑宝贝医院
礼嘉中学
礼仁街
干堰塘
金山寺立交西
金山果园
礼仁街中段
礼嘉白马小区
礼贤苑
礼嘉
嘉和社区
礼博路[星悦礼玉金湾]
礼学路
重庆627路公交车路线
礼学路-加州花园[渝通宾馆]
共27站
礼学路
嘉和社区
礼嘉
礼嘉白马小区
礼仁街中段
金山果园
嘉悦山水(招呼站)
干堰塘
礼仁街
礼嘉中学
礼慈路
佑佑宝贝医院
礼环北路西段
龙咀公园
礼环北路东段
礼环东路东段
嘉莲路
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7