首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 白市驿骨科医院
白市驿骨科医院
途经路线[16条]
[216高速]专线(216区间)
[217高速]专线
[298高速]专线
[白市驿]环线
[西彭 北碚 合川]班线
206路
246路
253路
263路[263区间]
281路
287路
459路(定时车)
484路(定时车)
C201路
T216专线(暂停!)
T217专线
重庆281路公交车路线
沙坪坝[火车站]-白市驿五医院(公交枢纽)
共20站
沙坪坝[火车站]
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥正街
新桥(医院)
新山路中段
新山路
新山路跨线桥
山洞(净龙路口)
歌乐山隧道口
净龙
龙居山[公墓]
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
重庆281路公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-沙坪坝[火车站]
共17站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
龙居山[公墓]
净龙
歌乐山隧道口
山洞(净龙路口)
新山路
新山路中段
新桥(医院)
高滩岩正街
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝[火车站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7