首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 弹子石群慧路
弹子石群慧路
途经路线[11条]
197路
304路
320路
321路
354路[354区间]
355路
373路[373区间]
375路[375区间]
376路[376区间]
385路[385区间]
389路
重庆321路公交车路线
磁器街[较场口]-弹子石
共24站
磁器街[较场口]
中兴路
重庆会展中心
南坪北路
南城大道
响水路[南坪]
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
觉林寺
涂山路中段(莲花公墓)
市五医院
涂山站[东海长洲]
涂山路
南岸大石坝
11中
弹子石群慧路
弹子石
重庆321路公交车路线
弹子石-磁器街[较场口]
共21站
弹子石
11中
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
涂山路
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
重庆会展中心
石板坡[南纪门]
中兴路
磁器街[较场口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7