首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴驿轩
巴驿轩
途经路线[8条]
[216高速]专线(216区间)
206路
246路
263路[263区间]
282路
286路
484路(定时车)
491路
重庆282路公交车路线
农科院公交站场-巴福(西场口)
共16站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
逸园
五里小学
大河村
玉龙路口
冷家河
钟鹤村油漆厂
源冠建材
巴福交大路口
语录塔
巴福福寿广场
巴福(西场口)
重庆282路公交车路线
巴福(西场口)-农科院公交站场
共17站
巴福(西场口)
巴福镇政府
语录塔
巴福交大路口
源冠建材
钟鹤村油漆厂
冷家河
玉龙路口
大河村
五里小学
驿都实验学校
逸园
白市驿市民公园
荷花池
华行道
巴驿轩
农科院公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7