首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 川剧中心
川剧中心
途经路线[8条]
1615路
627路
826路
842路
848路
856路
857路
887路 [887区间]
重庆848路公交车路线
加州花园[渝通宾馆]-欢乐谷[公交站场]
共17站
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
红叶路口[新牌坊北]
红叶路西
云岗路南
民安大道[泰山大道西段]
人和(路口)
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
平宁路
平祥路[协信星都会]
嘉秀路
礼环东路东段
嘉康路
欢乐谷[公交站场]
重庆848路公交车路线
欢乐谷[公交站场]-加州花园[渝通宾馆]
共16站
欢乐谷[公交站场]
礼环北路口
礼环东路东段
嘉秀路
平祥路[协信星都会]
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
民安大道[泰山大道西段]
云岗路南
佳园路北
新溉大道西段
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7