首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 天赐温泉
天赐温泉
途经路线[7条]
[216高速]专线(216区间)
[217高速]专线
[298高速]专线
206路
253路
484路(定时车)
C201路
重庆C201路公交车路线
重长运璧山汽车站-白市驿五医院(公交枢纽)
共20站
重长运璧山汽车站
璧山中医院
璧城大厦
中央大街
璧山双星
书香溪墅
南二路中段
大学城城市管理学院
虎曾路康居西城
英业达
曾家大道
虎曾路南段
金凤公租房
高龙三路
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
重庆C201路公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-重长运璧山汽车站
共20站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙三路
金凤公租房
虎曾路南段
曾家大道
英业达
虎曾路康居西城
大学城城市管理学院
南二路中段
书香溪墅
璧山双星
中央大街
璧城大厦
璧山中医院
重长运璧山汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7