首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 天星桥
天星桥
途经路线[11条]
1267路
208路
213路
219路
237路
260路
262路
280路[280区间]
281路
819路
843路
重庆237路公交车路线
高滩岩[都市花园]-井口公租房公交站场
共32站
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
劳动路
三陵大厦
三千城
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
莲光校
特钢花园
双碑[井双路]
双碑
四校
远祖桥
南溪村
南溪口
沙区人民医院
经济桥
井口
美丽阳光家园
井口公租房
井口公租房公交站场
重庆237路公交车路线
井口公租房公交站场-高滩岩[都市花园]
共30站
井口公租房公交站场
井口公租房
井口
经济桥
沙区人民医院
南溪口
南溪村
远祖桥
四校还建房
四校
双碑
特钢花园
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7