首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大学城医大
大学城医大
途经路线[6条]
[西彭 大学城 璧山]班线
241路
272路
273路
474路
474区间(定时车)
重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
西彭汽车站-璧山(24队车站)
共6站
西彭汽车站
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城汽车站
璧山(24队车站)
重庆241路公交车路线
学府悦园第二小学-大学城医大
共18站
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥邮局
盛德路
大学城西部客运站
至德路
景阳路
大学城(轨道站)
大学城北路
大学城重师南门
大学城西路[龙湖U城]
大学城重师家属区
厚德路西段
厚德路
重医附属大学城医院
大学城医大
重庆272路公交车路线
大学城东一路-学府悦园第二小学
共25站
大学城东一路
科技学院南门路口
科技学院南门
大学城科技学院
科技学院路口
虎溪
大学城美院[重庆大学]
大学城西路2站
大学城西路1站[龙湖U城]
龙湖U城
大学城重师南门
大学城北路
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城医药高专
医药高专宿舍
大学城勤务学院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈东路路口(西口)
桥北路
大学城一小
家康医院
学府悦园第二小学
重庆273路公交车路线
康居西城[东门]-陈家桥邮局
共21站
康居西城[东门]
康居西城花市
虎曾路康居西城
大学城城市管理学院
南二路中段
大学城西路南段
虎溪花园
大学城西路2站
大学城西路1站[龙湖U城]
龙湖U城
大学城重师南门
大学城北路
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城医药高专
明德路口
盛德路公交站场
大学城西部客运站
盛德路
陈家桥邮局
重庆474路公交车路线
尖顶坡(轨道站)-大学城商务学院
共9站
尖顶坡(轨道站)
大学城重师南门
大学城北路
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
市竞训中心
医大宿舍
大学城商务学院
重庆474区间(定时车)公交车路线
大学城商务学院-大学城美院[重庆大学]
共9站
大学城商务学院
大学城医大
大学城重师
杰青大道[轨道大学城站]
大学城北路
景和路北段
景和路中段
艺德路
大学城美院[重庆大学]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7