首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 动物园
动物园
途经路线[22条]
[西彭(486路)]专线
1200路
1265路
204路
207路
229路
275路
310路[310区间]
341路
362路
413路
416路
419路[419区间]
420路
426路
428路
454路[454区间]
471路[471区间]
475路
478路
822路
D299观光线
重庆428路公交车路线
杨家坪壹心壹学校-玉清寺
共22站
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创业路
重庆电大
双山电站
华成路站[半山小学]
齐团小区
龙门阵大道
半山公园
人和中学[半山]
华岩湖
和玉
华玉路
玉清寺
重庆428路公交车路线
玉清寺-杨家坪壹心壹学校
共22站
玉清寺
华玉路
和玉
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
齐团小区
华成路站[半山小学]
双山电站
重庆电大
创业路
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
火炬大道东段[巴国城]
恒胜
绿云石都[东区]
大堰[轨道站]
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪壹心壹学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7