首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 公园中二路
公园中二路
途经路线[1条]
689路
重庆689路公交车路线
翠屏路一支巷(台商工业园)-中央公园东路
共28站
翠屏路一支巷(台商工业园)
长河[轨道站](北)
长河[轨道站]
两港大道北段
霓裳大道
龚家岩
服装城大道
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北体育馆[东]
桂馥大道路口
桂馥大道南段
桂馥大道
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥东路
舟济路(渝北区党校)
鹿山(轨道站)
同茂大道(天晋)
渝北市民广场
中央公园东(轨道站)
中央公园(招呼站)
中央公园东路
重庆689路公交车路线
中央公园东路-翠屏路一支巷(台商工业园)
共30站
中央公园东路
公园中二路
中央公园西路中段
中央公园西路
中央公园(轨道站)
中央公园东(轨道站)
渝北市民广场
同茂大道(天晋)
鹿山(轨道站)
同茂大道东段
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥大道
桂馥大道南段
百果路
渝北体育馆[南]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
服装城大道
龚家岩
龚家岩东
霓裳大道
两港大道北段
长河[轨道站]
翠屏路口
翠屏路一支巷(台商工业园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7