首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 丰收路
丰收路
途经路线[1条]
235路
重庆235路公交车路线
鲜家石盘-山海路
共32站
鲜家石盘
石盘村
丰收路
伏牛溪
伏牛溪油库
民胜村
长征厂
窝棚沟
迎春桥
油府路口
太阳湾
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
柏树堡
大渡口立交
大渡口迎宾大道
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
翠园路[大渡口]
钢花
新山村
建设村
平安(轨道站)
重钢总医院
双山[小学]
双山路中段
双山路
山海路
重庆235路公交车路线
山海路-鲜家石盘
共32站
山海路
山川路
双山路
双山路中段
双山[小学]
双山路[1站]
重钢总医院
平安(轨道站)
建设村
新山村
大渡口公园
大渡口步行街
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
大渡口迎宾大道
大渡口立交
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
油府路口
迎春桥
长征厂
民胜村
伏牛溪油库
伏牛溪
丰收路
石盘村
鲜家石盘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7