首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
池州公交查询
>
池州公交站点一览
> 电信大楼
电信大楼
途经路线[4条]
17路
2路
5路
6路
池州17路公交车路线
池州公交集团公司-杏化村农产品批发市场
共22站
池州公交集团公司
清溪半岛
新城明珠
河滨花园
汇景花园
市地税局
千秋学校
翠微苑
兴济小区
市第十一中学
池州移动秋浦路营业厅
电信大楼
杏花村宾馆
市第二人民医院
市第十六中学
三台山公园
西门转盘
杏村酒肆
白洋名筑
铜冠三江明珠
杜坞路口
杏化村农产品批发市场
池州2路公交车路线
殷汇中学(新校区),实验学校-杏花村中学
共33站
殷汇中学(新校区),实验学校
生态大道口
东外环路口
马江公路口
金光大道
金铜路
流金大道
金安新村
铜冠大道
金安路
江口道班
流坡
平天湖广场
开发区管委会
烟草公司
市委
国税局
池州日报社
胜利新村
百牙塔
市政府
百荷公园
联通公司
池阳路口
徽商银行
秋浦路口
电信大楼
杏花村宾馆
市二院
三台山公园
西门转盘
西门停车场
杏花村中学
池州5路公交车路线
内河码头-千秋学校
共22站
内河码头
茶厂
通机厂
自来水公司
三中
商之都
建设路口
供电局宿舍
供电局
池州学院
交警支队
防疫站
市二院
杏花村宾馆
电信大楼
秋浦花园
和平路口
贵池中学
兴济小区
翠微苑
罗城路
千秋学校
池州6路公交车路线
五0七码头-西门十里
共28站
五0七码头
植物油厂
和泰星城
池州日报社
胜利新村
百牙塔
百荷公园
兴济桥
电大
兴济小区
贵中
和平路口
秋浦花园
电信大楼
西街口
池州宾馆
杏花村酒厂
邮政局
秀山门
区人才市场
杏花村
西门大桥
西门停车场
杏中新区
烈士陵园
苗圃
长岗
西门十里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7