首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
池州公交查询
>
池州公交站点一览
> 九华明坤铝业
九华明坤铝业
途经路线[1条]
3路
池州3路公交车路线
徽商大市场-江口(滨江大道)
共21站
徽商大市场
白沙
碎岭
市职教中心
观湖大道
池州学院西大门
交通指挥中心
峡山
武警支队
董村
锦秀苑
区政府
市二院东院区
市第八中学
殷汇路口
成徳食品
啤酒厂
三范
九华明坤铝业
李家咀
江口(滨江大道)
池州3路公交车路线
江口(滨江大道)-徽商大市场
共21站
江口(滨江大道)
李家咀
九华明坤铝业
三范
啤酒厂
成徳食品
殷汇路口
市第八中学
市二院东院区
区政府
锦秀苑
董村
武警支队
峡山
交通指挥中心
池州学院西大门
观湖大道
市职教中心
碎岭
白沙
徽商大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7