票价网首页 > 公交查询 > 池州公交查询 > 池州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 红光小区-迎宾大道 | 双向首班6:10 冬季末班18:10 夏季末班18:30 |
11路 | 旅游码头-市第一中学 | 旅游码头→市第一中学 6:20-17:50|市第一中学→旅游码头6:20-17:50 |
15路 | 火车站-烈士陵园 | 火车站6:10-18:40|烈士陵园6:00-18:00 |
16路 | 永明社区-三台山公园 | 双向 7:10-18:00 |
17路 | 池州公交集团公司-杏化村农产品批发市场 | 6:10-18:08 |
20路 | 三台山公园-滨江大道 | 6:30-19:30 |
29路 | 旅游码头-教育园区安置点 | 旅游码头6:00-22:00 教育园区安置点6:00-22:00 |
2路 | 殷汇中学(新校区),实验学校-杏花村中学 | 殷汇中学(新校区)-梅里|杏花村中学 |
3路 | 徽商大市场-江口(滨江大道) | 徽商大市场--江口 6:20--18:30|江口--徽商大市场 6:20--18:30 |
5路 | 内河码头-千秋学校 | 老池口-千秋学校 冬6:10-17:54夏6:10-18:18 |
6路 | 五0七码头-西门十里 | 五O七码头冬6:10-17:51夏6:10-18:19|西门十里 冬6:10-17:51夏6:10-18:19 |
7路 | 池州市职业技术学院-区政府 | 区政府冬6:10-17:50夏6:10-18:20|池州市职业技术学院冬6:10-17:50夏6:10-18:20 |
8路 | 人民路-特教学校 | 人民路-特教学校 冬6:10-17:54夏6:10-18:02 |
9路 | 人民路-滨江大道 | 人民路冬6:10-17:34夏6:10-17:51|江口冬6:10-17:34夏6:10-17:51 |
K1路 | 火车站-桐梓山加油站 | 暂无 |