首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 石盖塘镇
石盖塘镇
途经路线[12条]
7路
801路
802路
818路
823路
826路
827路
828路
829路
830路
840路
858路
郴州7路公交车路线
城前岭立交桥(天龙站)-江源桥
共20站
城前岭立交桥(天龙站)
城前岭立交桥
城前岭小学
五家桥南
长冲下李家
长冲上李家
高新园社区
长冲工业园
邓家组
长冲农场
仙岭大坝路口
龙古井
石盖塘镇政府
五星
小溪
龙溪
肖家
桥头
大溪
江源桥
郴州801路公交车路线
天龙站-五星社区
共16站
天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘镇派出所
石盖塘镇镇政府
五星社区
郴州802路公交车路线
天龙站-坳上镇客运站
共24站
天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
黄泥坳
坳上镇中学
坳上镇客运站
郴州818路公交车路线
天龙站-秀良广场
共37站
天龙站
天龙站南
钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾大队部
中铁五局
陈家湾北路口
铺下集油站
铺下工班
共建西路
良田新市场
良田老市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
郴州823路公交车路线
天龙站-光明村
共22站
天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲7组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
光明村
郴州826路公交车路线
郴州天龙站-薛家组
共41站
郴州天龙站
天龙站南
钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲1组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘镇农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
厦蓉高速路口
万寿桥(曾家)
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾大队部
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
良田新市场
良田老市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
邓家塘
南方水泥
廖家湾社区
薛家组
郴州827路公交车路线
郴州天龙站-铁山里
共43站
郴州天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾村委会
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
良田镇政府
良田市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
郭家塘
邓家湾
两湾洞
江南村
马井山
铁山里
郴州828路公交车路线
郴州天龙站-黄家湾
共40站
郴州天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾村委会
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
良田镇政府
良田市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
郭家塘
南方水泥厂
黄家湾
郴州829路公交车路线
郴州天龙站-百丈村委会
共36站
郴州天龙站
天龙站南
钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲1组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘镇农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
厦蓉高速路口
万寿桥(曾家)
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾大队部
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
麦田
良田水泥厂
上冲村
百丈村委会
郴州830路公交车路线
郴州天龙站-小溪村田水井
共19站
郴州天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
五星村
冯家山
塘水湾
袁家田
小溪村铺上组
小溪村田水井
郴州840路公交车路线
天龙站-廖家洞
共7站
天龙站
石盖塘镇
良田镇
廖家湾村
菜岭村
永春
廖家洞
郴州858路公交车路线
郴州天龙站-大虾尾村
共11站
郴州天龙站
高新区
石盖塘镇
万寿桥
陈家湾
良田新市场
花岭
张家堆路口
堆上村
二渡水村
大虾尾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7