首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 大邱铺村委会
大邱铺村委会
途经路线[6条]
812路
813路
814路
815路
816路
856路
郴州812路公交车路线
郴州汽车总站-栖风渡枢纽站
共37站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
栖风渡枢纽站
郴州813路公交车路线
郴州汽车总站-草田铺村
共39站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
栖风渡枢纽站
廖王坪村
草田铺村
郴州814路公交车路线
郴州汽车总站-岗脚村
共37站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
枫树下
打罗坪
栖风渡镇政府
岗脚村
郴州815路公交车路线
郴州汽车总站-联星村
共49站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工组
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
畔冲村
街洞社区
苏园路5组
五里牌政府
街洞火车站
街洞站台
杨家
五里牌南
五里牌北
洞庭湖北家
新塘路口
洞庭湖村
良亭脚
太平敬老院
太平村委
联星村
郴州816路公交车路线
郴州汽车总站-五里牌客运站
共39站
郴州汽车总站
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
市三医院北院
下湄桥
建材厂
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉景区
造纸厂
造香公路口
铜坑湖十组
邱家组
一〇七国道路口
板子楼组
杨柳铺组
曹家组
马头岭乡
马头岭派出所
荷叶塘工组
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
畔冲村
街洞社区
苏园路5组
五里牌政府
工业集中区
五里牌客运站
郴州856路公交车路线
郴州汽车总站-村头村
共13站
郴州汽车总站
下湄桥
造纸厂
板子楼
马头岭
荷叶塘工班
荷叶塘村委会
大邱铺村委会
枫树下
栖风渡镇
瓦灶村
竹园里
村头村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7