首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交站点一览
> 上白水村
上白水村
途经路线[7条]
13路
22路
27路
36路
39路
56路
飞天山旅游专线
郴州27路公交车路线
火车站-下白水首末站
共41站
火车站
火车站广场南
道口
飞虹桥
飞虹路桔井路口
市一医院北院(儿童医院)
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
万原家居购物广场(郴州中文广告)
东门口立交桥西
生源时代广场
南街
市一医院中心医院南
振兴桥
南塔公园
百纳行地产
香雪桥
香雪桥东
青年大道天桥
龙门池
白鹿洞街道办
石榴湾大桥南
孔家洞
爱莲湖
华尔星城
湘南石博园
耒宜高速公路管理处
广汽鹏洋店
王仙岭交通局小区(王仙岭加油站)
王仙岭生态公园
苏仙区国土资源局
上白水村
郴州职业技术学院
湘南市场
湘南学院
市国际会展中心南
高斯贝尔
苏仙区检察院
下白水首末站
郴州27路公交车路线
下白水首末站-火车站
共39站
下白水首末站
苏仙区检察院
高斯贝尔
市国际会展中心南
湘南学院
湘南市场
郴州职业技术学院
上白水村
苏仙区国土资源局
王仙岭生态公园
王仙岭交通局小区(王仙岭加油站)
广汽鹏洋店
耒宜高速公路管理处
神憩乾珑
爱莲名城
爱莲湖
孔家洞
白鹿洞街道办
龙门池
青年大道天桥
香雪桥
百纳行地产
南塔公园
振兴桥
市一医院中心医院南
南街
市六中南校区
东门口立交桥西
万原家居购物广场(郴州中文广告)
苏仙桥游园
南岭山庄
苏仙宾馆
苏仙岭
市一医院北院(儿童医院)
市六中北校区
飞虹桥
道口
火车站广场南
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7