首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长久村
长久村
途经路线[5条]
116路
46路
763路
83路
夜间15路
成都116路公交车路线
九里堤公交站-合信路天盛路口
共38站
九里堤公交站
子星路
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
地铁天宇路站
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
成都46路公交车路线
金沙公交枢纽站-商贸城枢纽站
共43站
金沙公交枢纽站
金凤路南
金凤路
金凤路中
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀光路
蜀光路东
育英路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
成都763路公交车路线
万春公交站-九里堤公交站
共47站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
五环广场
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站
成都83路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-聚龙路口
共38站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
交大路口
长久村
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青东二路口
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
福锦路一段
万兴路中
聚龙路口
成都夜间15路公交车路线
金沙公交枢纽站-建材路南
共43站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7