首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西部国际装饰石材城
西部国际装饰石材城
途经路线[2条]
712路
P61路
成都712路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共35站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
民印村九组
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
成都P61路公交车路线
护国村幼儿园-犀安路校园路口
共16站
护国村幼儿园
鹃兴路
护国村党群服务中心
港泰大道望丛东路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道港北七路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港大路口
港泰大道港东二路口
仁和(有轨电车)
港泰大道新犀路口
西部国际装饰石材城
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7