首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 永盛
永盛
途经路线[2条]
W12路
W19路
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
成都W19路公交车路线
永盛-学府路南段
共24站
永盛
盛锦街
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡社区
金马湖大桥西
金马湖大桥东
金泉路1
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7