首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 永宁客运中心
永宁客运中心
途经路线[3条]
22A路
W14路
W34路
成都22A路公交车路线
文康路-永宁镇
共16站
文康路
芙蓉古城路口
新庄小区
永文路中
永文路康安路口
宁泰路康顺路口
开园社区
开金路中
大宅门
开金路口
开金路和居路口
永宁客运中心
开金路北
永宁镇文化广场
开元街城武街口
永宁镇
成都W14路公交车路线
城南公交站-永宁客运中心
共21站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院省精医中心
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
开金路北
永宁客运中心
成都W34路公交车路线
永宁客运中心-地铁黄石站
共27站
永宁客运中心
开金路北
皇姑路
隆兴街
永福街中
永福街西
八一路古峰路口
花篱村
花篱十二组
古峰路
永万路口
八角村二组
宿家桥
八角村六组
八角村1
高山村一组
和林村
和林九组
万春大道春晖路口
广电总局
万德街口
天乡大市场
天乡路春风路口
天乡路二段
万春公交站
南岳社区
地铁黄石站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7