首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 政通东路中
政通东路中
途经路线[3条]
309路
W21路
W23路
成都309路公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共42站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
成都W21路公交车路线
温江公交枢纽站-城南公交站
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口1
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
成都W23路公交车路线
城南公交站-万安街
共48站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
天乡路二段花蕊路口
三合桥
温玉路花容路口
石牛村1
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7