首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 凤溪大道南浦路口
凤溪大道南浦路口
途经路线[3条]
W16A路
W16路
W23路
成都W16A路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共38站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W16路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共39站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W23路公交车路线
城南公交站-万安街
共48站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
天乡路二段花蕊路口
三合桥
温玉路花容路口
石牛村1
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7