首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 凤溪大道南浦路口
凤溪大道南浦路口
途经路线[3条]
W16A路
W16路
W23路
成都W16A路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共38站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W16A路公交车路线
刘家壕-温江公交枢纽站
共38站
刘家壕
成蒲高铁站
科华路中段
鱼凫家园
骑士大道锦绣大道口
鱼凫温泉
温泉大道青啤大道口
兴元
海发路
温泉大道三段
温泉大道三段口
大田
温泉大道柳林路口
温泉大道凤溪大道口
地铁温泉大道站
凤溪大道五洞桥路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道南江路口
地铁凤溪河站
柳林路口
两河路西段
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
庆丰街
云溪路
温江综合市场
迎晖路1
东大街第一小学
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7