首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 农学院
农学院
途经路线[5条]
772A路
W11路
W12路
W26路
W37路
成都772A路公交车路线
万春公交站-滨河公园
共26站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
农学院
青少年活动中心
柳台大道和平路口
航天路口1
文化路
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段
花都大道
凤凰北大街
凤凰北大街中
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
骑士大道共和路口
地铁明光站
骑士大道温泉大道三段口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
成都W11路公交车路线
科惠路-成蒲高铁站
共32站
科惠路
科锦路中
川农大
天乡路一段惠民路口
惠民社区
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
西大街1
庆丰街
五医院北门
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
孵化园1
海科路口
科林路
科兴路
新华路口
科创
金泉路1
金马旅游区
石油苑
歇马店
成蒲高铁站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
成都W26路公交车路线
温江区职教中心-前进路
共29站
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星
建国路口
踏水场
踏水学校
万春大道青安桥
万春大道北林绿道口
万春实验学校
万春苑
南岳庙
春江南路天乡路口
天乡路二段
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
南熏大道四段
青少年活动中心
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
地铁杨柳河站
前进路
成都W37路公交车路线
学府路北-城南公交站
共31站
学府路北
学府路中
沙子沟
农学院
德通桥
杨柳西路口
杨柳西路北段
杨柳西路中段
南浦路西段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
五洞桥路东
政通西路
人和路
政和街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
骑士大道光华
清泉南街
五福路
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
洪江路口
城南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7