首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 金堂1路公交
成都金堂1路公交车路线
运行时间:06:20-19:40
首站末站:文化街-攀成钢
参考票价:
投币 2元
公交公司:金堂县通达运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:20-19:40
成都金堂1路公交车路线
文化街-攀成钢
共14站
文化街
青果街
玉龙街
电影院
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
温州商城
韩滩桥
梧桐大院
攀成钢
成都金堂1路公交车路线
攀成钢-清平街
共11站
攀成钢
梧桐大院
韩滩桥
温州商城
小广场
金龙路
平安桥
电影院
玉龙街
青果街
清平街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7