首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 小广场
小广场
途经路线[5条]
金堂13路
金堂1路
金堂5A路
金堂5B路
金堂6路
成都金堂13路公交车路线
北滨公园-小广场
共14站
北滨公园
北河桥
水城茗馨苑
信用联社
江城路
三江新区
田园农家乐
金堂实验中学
工商局
亲水映像
金广路
平安桥
建设花园
小广场
成都金堂1路公交车路线
文化街-攀成钢
共14站
文化街
青果街
玉龙街
电影院
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
温州商城
韩滩桥
梧桐大院
攀成钢
成都金堂5A路公交车路线
幸福横路-北部湾
共26站
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
富康小区
金堂体育场
金海棠
滨江苑1
三横道
金堂税务局
金堂城管局
金阳水景
金堂政务中心
锦金合作交流中心
金鹏路
恒瑞机械
金堂消防队
九龙服装厂
御景半岛
七中育才金堂分校
万人小区
金川路口
熙湖街
北部湾
成都金堂5B路公交车路线
幸福横路-北部湾
共24站
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
富康小区
金堂体育场
金海棠
金堂万达广场
金海岸三号门
金海岸
金堂政务中心
锦金合作交流中心
金鹏路
恒瑞机械
金堂消防队
九龙服装厂
御景半岛
七中育才金堂分校
万人小区
金川路口
熙湖街
北部湾
成都金堂6路公交车路线
青果街-清泉客运站
共30站
青果街
粮贸大厦
钟楼街
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
温州商城
韩滩路
金堂火车站
河湾小区
沱源三期
沱源四期
水城师苑
玉双汽贸
明达玻璃厂
川锅新厂
香龙山
武警培训基地
石子岭
爱国九队
养老院1
氧气厂
云绣乡
栖木河村
申达养殖场
七里
水厂
清泉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7