首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 都江堰104路公交
成都都江堰104路公交车路线
运行时间:06:50-18:45
首站末站:李冰广场-快铁青城山站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:都江堰市古堰公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:50-18:45
成都都江堰104路公交车路线
李冰广场-快铁青城山站
共49站
李冰广场
上善熙
丽水印象
安顺小区(天府大道)
泓坊河畔
塔子坝中学
滨河小区
普什宁江(江安河东路)
快铁都江堰站(永安大道南一段)
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(驾青路)
新华社区
团林寺
郫花路口1
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐社区六组
马祖社区
宁静小区
王家大院
金花小区
宋家碾
都崇路口
清水家园
清水社区十三组
香花馨居一站
香花馨居二站
香花院
S106线路口(驾青路)
长寿小区
太平市场1
芙蓉青城
东软后门
快铁青城山站
成都都江堰104路公交车路线
快铁青城山站-李冰广场
共48站
快铁青城山站
东软后门
芙蓉青城
太平市场1
长寿小区
S106线路口(驾青路)
香花院
香花馨居二站
香花馨居一站
清水社区十三组
清水家园
都崇路口
宋家碾
金花小区
王家大院
宁静小区
马祖社区
丰乐社区六组
丰乐社区
玉沿路口
驾青路灌温路口
郫花路口1
团林寺
新华社区
驾青路口(天府大道)
新华社区十组
三坝社区十一组
四川工商技术学院
聚青路口(天府大道)
三坝社区五组
龙泉社区
三坝社区二组
职高路口
大合社区
迎祥汽修
凤凰苑小区
太和社区三组
太和社区四组
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
快铁都江堰站(永安大道南一段)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区(天府大道)
丽水印象
上善熙
李冰广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7