首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳9路公交
成都简阳9路公交车路线
运行时间:06:20-18:55
首站末站:空分实验中学-元灯
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:20-18:55
成都简阳9路公交车路线
空分实验中学-元灯
共30站
空分实验中学
十三公司
石油仓库
简阳人民医院
花园街
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
鸿雁路
市检察院
口腔医院
市政协
体育中心(人民路)
简阳中学(人民路)
综合市场
鳌山公园(人民路)
城东客运站
东城国际
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
成都简阳9路公交车路线
元灯-空分实验中学
共30站
元灯
元灯四队
元灯幼儿园
隆顺驾校
东方幼儿园
沱五桥东
星光卫生院
飞舟船厂
医科院
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
市政协
口腔医院
市检察院
鸿雁路
绵商银行
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
花园街
简阳人民医院
石油仓库
十三公司
空分实验中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7