首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳7路公交
成都简阳7路公交车路线
运行时间:水磨滩06:30-19:00 滨江路南段06:10-18:20
首站末站:水磨滩-滨江路南段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水磨滩06:30-19:00 滨江路南段06:10-18:20
成都简阳7路公交车路线
水磨滩-滨江路南段
共26站
水磨滩
共和小学
曾家垭口
三葫桥
施场坳
老鹰岩
林家河坝
游乐场
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
南门口(白塔路)
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
成都简阳7路公交车路线
滨江路南段-水磨滩
共26站
滨江路南段
交警中队
城南九义校
火车站
市运输公司
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
北门桥
音乐广场1
星科医院
酱品厂
升阳洞
范家沟
刨花板厂
黄桷树2
游乐场
林家河坝
老鹰岩
施场坳
三葫桥
曾家垭口
共和小学
水磨滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7