首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳21路公交
成都简阳21路公交车路线
运行时间:06:40-18:40
首站末站:海鑫次干道-简阳党校
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:40-18:40
成都简阳21路公交车路线
海鑫次干道-简阳党校
共27站
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
滨江路南段
交警中队
城南九义校
火车站
市运输公司
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
疾控中心
简阳中学(雄州大道)
泛月路
口腔医院
市检察院
射洪路中段
香格里拉
市文体中心南
人社局
市文体中心
射洪路北段
水东街口
简阳党校
成都简阳21路公交车路线
简阳党校-海鑫次干道
共28站
简阳党校
水东街口
射洪路北段
东壮路水金路口
市文体中心
人社局
市文体中心南
香格里拉
射洪路中段
市检察院
口腔医院
泛月路
简阳中学(雄州大道)
疾控中心
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
沱桥西(五友路)
南门口(白塔路)
市运输公司
火车站
城南九义校
交警中队
滨江路南段
空分技校
安置小区
川力机械
海鑫次干道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7