首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 简阳18路公交
成都简阳18路公交车路线
运行时间:06:30-18:40
首站末站:石桥街道-城东客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:简阳市汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:40
成都简阳18路公交车路线
石桥街道-城东客运站
共18站
石桥街道
水泥厂(杨柳街)
红星美凯龙
天慧城
亿联
天星公园
万峰城
简阳职高
树德路口
龙颈路
绵商银行
消防队
简阳政务中心
体育中心(人民路)
简阳中学(人民路)
综合市场
鳌山公园(人民路)
城东客运站
成都简阳18路公交车路线
城东客运站-石桥街道
共18站
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
水泥厂(杨柳街)
石桥街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7