首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 现代交通产业园高峰通勤公交线路2公交
成都现代交通产业园高峰通勤公交线路2公交车路线
运行时间:和悦嘉苑招呼站06:30-21:00 通优路航帆二路口17:00-20:30 工作日运行
首站末站:和悦嘉苑招呼站-通优路航帆二路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
和悦嘉苑招呼站06:30-21:00 通优路航帆二路口17:00-20:30 工作日运行
成都现代交通产业园高峰通勤公交线路2公交车路线
和悦嘉苑招呼站-通优路航帆二路口
共15站
和悦嘉苑招呼站
兴业大道四段
东风东街口
石板滩医院
石板滩政府
东韵嘉园
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
龙石路石木路口
航帆一路
通优路航帆一路口
通优路龙石路口
通优路航帆二路口
成都现代交通产业园高峰通勤公交线路2公交车路线
通优路航帆二路口-和悦嘉苑招呼站
共15站
通优路航帆二路口
通优路龙石路口
通优路航帆一路口
航帆一路
龙石路石木路口
中车一号门
中车二号门
中车三号门
农机产业园
东韵嘉园
石板滩政府
石板滩医院
东风东街口
兴业大道四段
和悦嘉苑招呼站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7