首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 烈士陵园专线公交
成都烈士陵园专线公交车路线
运行时间:华阳客运站09:00 14:00 烈士陵园11:00 16:00
首站末站:华阳客运站-烈士陵园
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华阳客运站09:00 14:00 烈士陵园11:00 16:00
成都烈士陵园专线公交车路线
华阳客运站-烈士陵园
共20站
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
成都烈士陵园专线公交车路线
烈士陵园-华阳客运站
共18站
烈士陵园
尖山路口
煎茶场口
煎茶路口
官塘村
凉风顶村
新秦路口
秦皇寺村
秦皇苑
天府新区社事中心
工业技术学院
正兴路口
达观山
田家寺
成仁路沈阳路口
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
华阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7