首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新秦路口
新秦路口
途经路线[2条]
T31路
烈士陵园专线
成都T31路公交车路线
华阳客运站-籍田汽车站
共29站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
成都烈士陵园专线公交车路线
华阳客运站-烈士陵园
共20站
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7