首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 彭州501路公交
成都彭州501路公交车路线
运行时间:彭州市公交公司06:30-19:30 古城镇06:30-20:00
首站末站:彭州市公交公司-古城镇
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭州市公交公司06:30-19:30 古城镇06:30-20:00
成都彭州501路公交车路线
彭州市公交公司-古城镇
共30站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
锦城国际
中和新城
七里香溪
延秀小学(泰安门)
泰安路
市税务局第二分局
龙兴寺(团结街)
里仁社区
许家巷
望蜀里
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
绿园
步行街
万都城
高铁彭州南站
市妇幼保健院
连封北街
连封南街
公和路口
锦水村
锦水河2
指路村
古城公交站
古城镇
成都彭州501路公交车路线
古城镇-彭州市公交公司
共30站
古城镇
古城公交站
指路村
锦水河2
锦水村
公和路口
连封南街
连封北街
市妇幼保健院
高铁彭州南站
万都城
步行街
绿园
朝阳南路
天乐苑
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
望蜀里
许家巷
里仁社区
龙兴寺(团结街)
市税务局第二分局
泰安路
延秀小学(泰安门)
七里香溪
中和新城
锦城国际
市中医院(新院区)
彭州市公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7